На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

ЦПВС: США не гарантируют безопасность колонн для беженцев «Эр-Рукбана»

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин заявил, что американская сторона отказывается предоставить гарантии безопасности перемещения гуманитарных колонн беженцев лагеря «Эр-Рукбан» в пределах 55-километровой зоны вокруг американской базы в Эт-Танфе в Сирии.

«Американская сторона отказывается предоставить гарантии безопасности перемещения гуманитарных колонн в пределах 55-километровой зоны вокруг американской базы в Эт-Танфе», — приводит РИА Новости слова Купчишина.

3 марта представитель коалиции США по борьбе с ИГ* полковник сухопутных войск США Шон Райан заявил, что её представители не препятствовали вывозу беженцев из сирийского лагеря «Эр-Рукбан».

2 марта руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-лейтенант Сергей Соломатин заявил, что американская сторона отказалась пропустить транспортные колонны на территорию зоны Эт-Танф для вывоза беженцев из лагеря «Эр-Рукбан».

* «Исламское государство» (ИГ) — организация признана террористической по решению Верховного суда РФ от 29.12.2014.

 

Ссылка на первоисточник
наверх